Оказания услуг по вывозу вырубленных кустов, веток, собранной листвы, деревьев после санации на территории Комплекса отдыха «Завидово», с погрузкой и утилизацией
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220856
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Деловова Анастасия Сергеевна, +7 (961) 0191777, snab290@zavidovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамочный договор 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | - | - | 999 000 ₽ |