Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Газопровод высокого давления до границ участка заявителя по адресу: Дмитровский г.о., д. Ивашево (К0194)», для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север"
Начальная цена1 912 985,27 ₽
Обеспечение контракта95 649,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220865
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, ОКАТО: 46000000000
Контакты
Стебеняева Д. Р., 74986874704, StebenyaevaDR@mytishchi.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 912 985,27 ₽ | 1 912 985,27 ₽ |