Поставка рабочих тетрадей
Начальная цена1 064 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220871
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 59" Г. ЧЕБОКСАРЫ
ИНН-КПП
2129018294 - 213001001
ОГРН
1022101284699
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428009, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Лебедева, д. 13, дом 13
Местонахождение
428009, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕБЕДЕВА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
428009, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Лебедева, д. 13
Контакты
Киселева Ж. Ю., 78352565462, rcz56@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 39 Штука | - | - |
| 2 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 39 Штука | - | - |
| 3 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 38 Штука | - | - |
| 4 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 38 Штука | - | - |
| 5 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 22 Штука | - | - |
| 6 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 68 Штука | - | - |
| 7 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 31 Штука | - | - |
| 8 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 29 Штука | - | - |
| 9 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 57 Штука | - | - |
| 10 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 57 Штука | - | - |
| 11 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 12 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 13 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 57 Штука | - | - |
| 14 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 28 Штука | - | - |
| 15 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 28 Штука | - | - |
| 16 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 180 Штука | - | - |
| 17 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 34 Штука | - | - |
| 18 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 19 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 11 Штука | - | - |
| 20 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | - | - |
| 21 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 99 Штука | - | - |
| 22 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 183 Штука | - | - |
| 23 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 84 Штука | - | - |
| 24 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 62 Штука | - | - |
| 25 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 24 Штука | - | - |
| 26 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 12 Штука | - | - |
| 27 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 12 Штука | - | - |
| 28 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 24 Штука | - | - |
| 29 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 29 Штука | - | - |
| 30 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 140 Штука | - | - |
| 31 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 33 Штука | - | - |
| 32 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 33 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 34 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 35 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 36 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 37 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | - | - |
| 38 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 39 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 40 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 41 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 42 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 124 Штука | - | - |
| 43 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 36 Штука | - | - |
| 44 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 84 Штука | - | - |
| 45 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 14 Штука | - | - |
| 46 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 15 Штука | - | - |
| 47 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 55 Штука | - | - |
| 48 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 29 Штука | - | - |
| 49 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 57 Штука | - | - |
| 50 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 57 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму