Поставка винтового компрессора
Начальная цена1 527 696,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220872
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гутторова Т. А., 78412209622, tguttorova@gvkpenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессоры прочие 28.13.28 Компрессоры прочие | 1 Штука | 1 527 696,72 ₽ | 1 527 696,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму