Поставка оборудования (модуль АК-16, модуль СК-12, модуль ЦК-07, плата ТЧ-01, модуль ПП-05) для проведения текущего ремонта устройств связи и ТМ (№ 539/2026)
Начальная цена485 594 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220877
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: – филиал Курганские электрические сети 640032, г. Курган, ул. Бажова, 116; – филиал Шадринские электрические сети 641877, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Щеткина, 4.
Контакты
Лачугина А. В., +7 (3452) 652411, LachuginaAV@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Условная штука | 121 398,5 ₽ | 485 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму