Gраво заключения рамочного договора на поставку плакатов для филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220879 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 644 440,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220879
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хубиев А. Р., +7 (793) 401805, hybiev-ar@rossetisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право заключения рамочного договора на приобретение плакатов для филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»
46 Услуги по оптовой торговле, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
1 Единиц в год3 644 440,8 ₽3 644 440,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения