Поставка наборов для микробиологических исследований на кишечных паразитов
Начальная цена25 770,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220888
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7106064800 - 710601001
ОГРН
1057100793331
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300045, обл. Тульская, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, дом 114
Местонахождение
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. МИРА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Тула, ул. Мира, д. 25
Контакты
Бабич Ю. А., 74872374958, cgig@fbuz71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 8 590,22 ₽ | 25 770,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения