№ 95 выполнение работ по опрессовке элеваторных узлов и промывке систем отопления для нужд БУ УР "Ижевская горСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220900 опубликован 20.07.2026, 17:40 в ЕИС
Начальная цена143 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220900
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУ УР "ИЖЕВСКАЯ ГОРСББЖ"

ИНН-КПП
1835058620 - 184101001
ОГРН
1041801051687
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ш Воткинское, дом 29
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 103А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по опрессовке элеваторных узлов и промывке систем отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица143 000 ₽143 000 ₽