Поставка продуктов питания (бакалея, колбасы, консервы и специи) для нужд пансионата «Звёздный»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220907 опубликован 20.07.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220907
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ"

ИНН-КПП
9702037294 - 770201001
ОГРН
1217700496166
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
353995, Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Абрау-Дюрсо, территория озеро Малый Лиман,1, пансионат «Звёздный»
Контакты
Сафьянов С. Ю., +7 (495) 6318132, safyanov.sy@zvezdnyj.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горчица готовая
10.84.12.170 Горчица готовая
-231 ₽-
2
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
-1 468,53 ₽-
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
-88,2 ₽-
4
Гранулы из риса
10.61.32.134 Гранулы из риса
-88,2 ₽-
5
Гранулы из риса
10.61.32.134 Гранулы из риса
-120,75 ₽-
6
Кускус
10.73.12.000 Кускус
-262,5 ₽-
7
Крупа из зерновых культур, не включенная в другие группировки
10.61.32.110 Крупа из зерновых культур, не включенная в другие группировки
-210 ₽-
8
Фасоль овощная
01.11.61.000 Фасоль овощная
-252 ₽-
9
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
-63 ₽-
10
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
-52,5 ₽-
11
Пшено
10.61.32.114 Пшено
-64,68 ₽-
12
Пшено
10.61.32.114 Пшено
-70,56 ₽-
13
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
-99,75 ₽-
14
Продукты из зерновых хлопьев готовые взорванные или необжаренные или их смесей с обжаренными зерновыми хлопьями
10.61.33.140 Продукты из зерновых хлопьев готовые взорванные или необжаренные или их смесей с обжаренными зерновыми хлопьями
-458,64 ₽-
15
Соусы и кремы на растительных маслах прочие
10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие
-418,95 ₽-
16
Хрен готовый
10.84.12.180 Хрен готовый
-389,55 ₽-
17
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья
10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья
-243,6 ₽-
18
Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
-640,5 ₽-
19
Изделия макаронные, не включенные в другие группировки
10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки
-262,5 ₽-
20
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья
10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья
-118,65 ₽-
21
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
-98,49 ₽-
22
Продукты сахарного производства побочные прочие
10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие
-216,09 ₽-
23
Карбонат динатрия (карбонат натрия, сода кальцинированная)
20.13.43.110 Карбонат динатрия (карбонат натрия, сода кальцинированная)
-113,4 ₽-
24
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
-220,5 ₽-
25
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
-420 ₽-
26
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
-362,25 ₽-
27
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
-1 680 ₽-
28
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
-693 ₽-
29
Корица обработанная
10.84.23.110 Корица обработанная
-1 074,15 ₽-
30
Пряности обработанные прочие
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
-213,15 ₽-
31
Перец обработанный
10.84.21.000 Перец обработанный
-2 567,25 ₽-
32
Перец красный дробленый или молотый
10.84.22.120 Перец красный дробленый или молотый
-648,9 ₽-
33
Супы и бульоны прочие сухие
10.89.11.119 Супы и бульоны прочие сухие
-525 ₽-
34
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
-45,57 ₽-
35
Соль пищевая дробленая
10.84.30.110 Соль пищевая дробленая
-36,75 ₽-
36
Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
-41,16 ₽-
37
Перец черный дробленый или молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
-1 543,5 ₽-
38
Семена масличного мака
01.11.99.120 Семена масличного мака
-682,5 ₽-
39
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
-693 ₽-
40
Соус соевый
10.84.12.110 Соус соевый
-156,45 ₽-
41
Кетчуп и соусы томатные прочие
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
-249,9 ₽-
42
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
-974,4 ₽-
43
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
-260,4 ₽-
44
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
-288,75 ₽-
45
Оливки столовые
01.26.11.000 Оливки столовые
-551,25 ₽-
46
Оливки столовые
01.26.11.000 Оливки столовые
-555,66 ₽-
47
Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.120 Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
-1 732,5 ₽-
48
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
-204,75 ₽-
49
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
-252 ₽-
50
Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
-212,1 ₽-