поставка временных ограждений
Начальная цена291 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220909
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г. Ярославль, ул. Гоголя, 29.
Контакты
Маслова Е. К., 7 4852 594317 712, tenders@yarensys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) и ограждения прочие 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 200 Штука | 1 458 ₽ | 291 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения