Поставка вычислительных средств для АО «Институт навигации».
Начальная цена3 747 974,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220913
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ НАВИГАЦИИ"
ИНН-КПП
7735147066 - 773501001
ОГРН
1157746879025
ОКАТО
45272576000
Почтовый адрес
124498, г. Москва, г. Зеленоград, пр-кт. Георгиевский, д. 5, помещ. I, дом 5, офис (квартира) I
Местонахождение
124498, Г.МОСКВА, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕОРГИЕВСКИЙ, Д. 5, ПОМЕЩ. I КОМ. 47-61А ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется силами Поставщика по адресу: Московская область, город Королев, ул. Трудовая, д. 1
Контакты
Лапина Анастасия Андреевна, +8 (495) 1980218, zakaz@inav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму