Оказание услуг по поверке приборов для нужд АО "Россети Электросетьсервис" (ПУ по диагностике)
Начальная цена687 266,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220917
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"
ИНН-КПП
7705825187 - 503101001
ОГРН
1087746060676
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Местонахождение
142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
КУТИЛОВ О. А., 7 495 7104679 2575, Kutilov-OA@ess-enes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | - | 685 757,96 ₽ | - |