Поставка (с доставкой) продуктов питания для столовой ГПОУ ЯО «Ярославский колледж управления и профессиональных технологий»: МЯСО И МЯСО ПТИЦЫ, МЯСНЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220922
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ ЯО "ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7602012246 - 760201001
ОГРН
1027600521190
ОКАТО
78401362000
Почтовый адрес
150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ш Тутаевское, дом 31А
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д. 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл., г. Ярославль, ш. Тутаевское, дом 31а, помещение столовой
Контакты
Добровский С. М., +7 (910) 8118990, sergey_dobr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 244,17 ₽ | - |
| 2 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 680,92 ₽ | - |
| 3 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | - | 342,43 ₽ | - |
| 4 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 250,01 ₽ | - |
| 5 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.13.14.412 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные | - | 389,28 ₽ | - |
| 6 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | - | 236,79 ₽ | - |
| 7 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | - | 757,33 ₽ | - |
| 8 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 648,04 ₽ | - |
| 9 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 290,31 ₽ | - |
| 10 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.13.14.113 Сардельки мясные | - | 234,1 ₽ | - |
| 11 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.13.14.112 Сосиски мясные | - | 261,34 ₽ | - |
| 12 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 411,38 ₽ | - |
| 13 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 315,38 ₽ | - |
| 14 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 352,74 ₽ | - |
| 15 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | - | 302,67 ₽ | - |
| 16 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 361,3 ₽ | - |
| 17 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 354,48 ₽ | - |
| 18 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | - | 428,43 ₽ | - |
| 19 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | - | 308,94 ₽ | - |
| 20 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 229,23 ₽ | - |
| 21 | Цена устанавливается за 1 килограмм товара 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 714,08 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения