Поставка упаковочного материала
Начальная цена478 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220934
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГМЗ "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819012731 - 781901001
ОГРН
1027808916442
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Местонахождение
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 66
Контакты
Иващенко Т. Л., +7 (812) 4506080, dogovora@peterhofmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые из прочих нитей 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 3 Штука | - | - |
| 2 | Мешки для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 200 Штука | - | - |
| 3 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 30 Штука | - | - |
| 5 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 30 Штука | - | - |
| 6 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 30 Штука | - | - |
| 7 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима