Поставка газона рулонного
Начальная цена1 413 200 ₽
Обеспечение контракта70 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220939
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГМЗ "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819012731 - 781901001
ОГРН
1027808916442
ОКАТО
40290501000
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Местонахождение
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, УЛ. РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Разводная д.2., Нижний парк, въезд в парк по Нижней дороге
Контакты
Иващенко Т. Л., +7 (812) 4506080, dogovora@peterhofmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дернина рулонная (газон рулонный) 01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный) | 7 066 Рулон | 200 ₽ | 1 413 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения