Поставка расходомера-счетчика и дополнительного оборудования для узла учета
Начальная цена346 002,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220959
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМЭУ "ЗАНЕВКА"
ИНН-КПП
4703116542 - 470301001
ОГРН
1104703001809
ОКАТО
41212812006
Почтовый адрес
188689, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Янино-1, ул Заневская, дом 1
Местонахождение
188689, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, УЛ. ЗАНЕВСКАЯ, ГП. ЯНИНО-1, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1
Контакты
Золотова И. И., 7 812 4570051 221, inna.zolotova@smeu-zanevka.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходомер-счетчик электромагнитный в соответствии с техническим заданием 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Источник вторичного питания в соответствии с техническим заданием 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 3 | Арматура Ду 100 мм в соответствии с техническим заданием 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Адаптер сигналов в соответствии с техническим заданием 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Измерительно-вычислительный комплекс в соответствии с техническим заданием 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму