Поставка офисной бумаги формата А4 для нужд АО «Водоканал»
Начальная цена85 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220972
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.07.2026, 17:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1216020386 - 121601001
ОГРН
1101224002461
ОКАТО
88405000000
Почтовый адрес
425000, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Строительная, дом 11
Местонахождение
425000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ВОЛЖСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КУЧЕРОВ А. В., 79030501344, volzhskvodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка офисной бумаги формата А4 для нужд АО «Водоканал» 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 340 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму