Выполнение работ по текущему ремонту ограждения территории МГПУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220977 опубликован 20.07.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена734 647,57 ₽
Обеспечение контракта73 464,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220977
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МГПУ, МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА

ИНН-КПП
1328159925 - 132801001
ОГРН
1021301115791
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Студенческая, дом 11, корпус А
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саранск, территория Мордовского государственного университета им. М.Е.Евсевьева.
Контакты
Малкин С. В., 8342339495, zakupkimgpi@mordgpi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица734 647,57 ₽734 647,57 ₽