Фрукты и ягоды
Начальная цена9 938 665 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220988
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федорченко А. В., +7 (496) 7913895, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград зеленый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Виноград красный свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 2 750 Килограмм | - | - |
| 3 | Голубика свежая 01.25.19.180 Голубика | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Гранат свежий 01.25.90.120 Гранат | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Груша свежая 01.24.21.000 Груши | 1 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Дыня свежая 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 1 800 Килограмм | - | - |
| 7 | Ежевика свежая 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | Клубника свежая 01.25.13.000 Земляника (клубника) | 450 Килограмм | - | - |
| 9 | Малина свежая 01.25.12.000 Малина | 300 Килограмм | - | - |
| 10 | Физалис свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоки зеленые свежие 01.24.10.000 Яблоки | 6 000 Килограмм | - | - |
| 12 | Яблоки Гала или эквивалент 01.24.10.000 Яблоки | 16 500 Килограмм | - | - |