Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 276 541,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220990
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВК И ЭХ"
ИНН-КПП
1651035245 - 165101001
ОГРН
1031619001325
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Местонахождение
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ахметханова А. И., 78555470896, wkex-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 78 Комплект | - | - |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 120 Комплект | - | - |
| 3 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Комплект | - | - |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 6 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 65 Штука | - | - |
| 7 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 8 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 34 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 50 Штука | - | - |
| 10 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 50 Штука | - | - |
| 11 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие 32.99.11 Уборы головные защитные и средства защиты прочие | 365 Штука | - | - |
| 12 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 193 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 125 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима