Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию, утилизации отходов для подразделений АО "СУЭНКО" в Курганской области
Начальная цена945 165,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220994
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Филиал Курганские электрические сети: - Курганская область, г. Курган, ул. Бажова, 83; - Курганская область, г. Курган, ул. Бажова, 116. 2. Филиал Курганские городские электрические сети: - Курганская область, г. Курган, ул. Алексеева, 7; - Курганская область, г. Курган, ул. Дзержинского, 58; - Курганская область, г. Курган, ул. 2-я Часовая, 52; - Курганская область, г. Курган, ул. Гагарина, 64. 3. Западные электрические сети: - Курганская область, г. Курган, ул. Панфилова, 22. 4. Шадринские электрические сети: - Курганская область, г. Шадринск, ул. Щеткина, 4.
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 945 165,24 ₽ | 945 165,24 ₽ |