Поставка строительных материалов
Начальная цена3 017 772,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220995
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС-ПРО"
ИНН-КПП
6164130377 - 612301001
ОГРН
1206100001403
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
346831, Ростовская область, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С ПОКРОВСКОЕ, ТЕР. ПРОМЗОНА МЭОК 1, СТР. 1
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НЕКЛИНОВСКИЙ, С.. ПОКРОВСКОЕ, ТЕР. ПРОМЗОНА МЭОК 1, 2 ПОКРОВСКОЕ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Сагельдин В. В., 79142133323, info@ekotrans.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 Условная единица | 3 017 772,11 ₽ | 3 017 772,11 ₽ |