Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Газопровод низкого давления Р ? 0,005 МПа, расположенный по адресу: Московская область, Люберецкий р-н, п. Малаховка, Овражки», для исполнения обязательств по договору о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения от 15.04.2025 № 05/724-К1237-25 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»
Начальная цена941 117,13 ₽
Обеспечение контракта47 055,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 3 к проекту договора «Локальный сметный расчет № 3».xlsxПриложение №2 к извещению о проведении запроса котировок Обоснование НМЦД.pdfПриложение № 2 2 к проекту договора «Локальный сметный расчет № 2».xlsxПриложения к ТЗ.zipПриложение № 2 к проекту договора «Сводка затрат».xlsxПроект ТП Артелье.zipПриложение №3 к извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docxИзвещение о проведении запроса котировок СМР.docxПриложение № 2 1 к проекту договора «Локальный сметный расчет № 1».xlsxПриложение №4 к извещениюо проведении запроса котировок Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221002
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Люберецкий р-н, п. Малаховка, Овражки, в районе земельного участка с кад. № 50:22:0030201:1700.
Контакты
Комратова Л. С., +74966156704 () 03821, komratovals@kolomna.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 941 117,13 ₽ | 941 117,13 ₽ |