Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний электрооборудования, проверке изоляции проводов, кабелей, металлосвязей и контуров заземления на объектах ГБУ СО КК «Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа»

Запрос котировок в электронной форме № 32616221005 опубликован 20.07.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена78 033,33 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221005
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2311078941 - 231101001
ОГРН
1042306449767
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350062, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д. 75, помещ. 33/1, дом 75, офис (квартира) 33/1
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Технического задания
Контакты
Маркитантова В. В., 88612204806, kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица--
2
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица--
3
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица--
4
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица--

Протоколы