Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена1 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221008
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "НКХП"
ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мележикова А. И., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка средств индивидуальной защиты 14.12.3 Спецодежда прочая | - | 70 300,42 ₽ | - |
| 2 | Поставка средств индивидуальной защиты 14.12.12 Брюки мужские, комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны), бриджи и шорты производственные и профессиональные | - | 0 ₽ | - |
| 3 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.50 Инструменты и оборудование медицинские | - | 0 ₽ | - |
| 4 | Поставка средств индивидуальной защиты 22.19 Изделия из резины прочие | - | 0 ₽ | - |
| 5 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.99.1 Уборы головные защитные; ручки и карандаши, доски, печати, штемпели для датирования, запечатывания или нумерации; ленты для пишущих машинок, штемпельные подушки | - | 0 ₽ | - |