Оказание услуги аренды волоконно-оптической линии связи между объектами ГлавУпДК при МИД России по следующим адресам: г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 8 – Стасовой ул., д. 4

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616221012 опубликован 20.07.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена1 641 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221012
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Игнатов Д. Р., +8 (495) 6377106, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда волоконно-оптической линии связи между объектами по адресам: 4-й Добрынинский пер., д. 8 - Стасовой ул., д. 4
77.39.14.000 Услуги по аренде и лизингу телекоммуникационного оборудования
60 Месяц--
2
Инсталляционный платеж
77.39.14.000 Услуги по аренде и лизингу телекоммуникационного оборудования
1 Штука--

Протоколы