Оказание услуг по химической чистке ковров (ковровых изделий)
Начальная цена222 902,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221018
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2372000011 - 237201001
ОГРН
1112372000014
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352930, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Новороссийская, д. 163, дом 163
Местонахождение
352930, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Армавир, Новороссийская, 163.
Контакты
Марковеева О. С., 88613750810, apni5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химическая чистка ковра (коврового изделия) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 408 Квадратный метр | 546,33 ₽ | 222 902,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения