Запрос котировок в электронной форме № 018/223 К(26) на поставку шин для автотранспорта и спецтехники
Начальная цена1 300 993,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221030
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II
ИНН-КПП
7801021076 - 780101001
ОГРН
1027800507591
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199106, г. Санкт-Петербург, линия. 21-я В.О., д. 2, дом 2
Местонахождение
199106, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 21-Я В.О., Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
21-я линия, д. 2
Контакты
Антонов Т. Е., 812 3288630, Antonov_TE@pers.spmi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильная шина 215/65 R17 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Автомобильная шина 195/70 R15C 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Автомобильная шина 275/40 R19 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Пневматическая шина легкая грузовая 12.00 R20 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 5 | Пневматическая шина легкая грузовая 11.00 R20 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 10 Штука | - | - |
| 6 | Универсальная шина для спецтехники 12-16.5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 8 Штука | - | - |
| 7 | Универсальная шина для спецтехники 14-17.5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | - | - |
| 8 | Пневматическая шина легкая грузовая 315/70 R22,5 (ведущая ось) 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 9 | Пневматическая шина легкая грузовая (для прицепов) 385/65 R22.5 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 10 | Автомобильная шина 205/60 R16 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 11 | Автомобильная шина 215/60 R16 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 12 | Автомобильная шина 235/65 R16С 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 13 | Автомобильная шина 225/55 R17С 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 14 | Автомобильная шина 195/60 R15 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима