Монтаж системы охранной сигнализации в МАОУ СОШ № 22
Начальная цена2 350 295,63 ₽
Обеспечение заявки47 005,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221041
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 22
ИНН-КПП
6663058366 - 668601001
ОГРН
1026605614881
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620042, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Красных партизан, стр. 4, дом 4
Местонахождение
620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
МЕЗЕНЦЕВ П. И., 79221721517, mezentsev-petr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 350 295,63 ₽ | 2 350 295,63 ₽ |