Оказание услуг по разработке проектной документации на ремонт санузлов 5-го этажа фойе Зала имени Е.Ф. Светланова Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки»
Начальная цена238 144 ₽
Обеспечение контракта7 144,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221046
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ММДМ"
ИНН-КПП
7705464692 - 770501001
ОГРН
1027705009452
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, Космодамианская наб., д.52, стр.8
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 52, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, набережная Космодамианская, дом 52, строение 8
Контакты
Карцев О. А., +7 (495) 7300978, mmdm@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 238 144 ₽ | 238 144 ₽ |