выполнение работ по ремонту отмостки здания, расположенного по адресу: Свердловская обл. г. Лесной ул. Орджоникидзе д. 16А
Начальная цена298 079,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221048
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "СРЦН Г. ЛЕСНОГО"
ИНН-КПП
6630004767 - 668101001
ОГРН
1036601880523
ОКАТО
65542000000
Почтовый адрес
624203 Свердловская область, город Лесной, ул. Орджоникидзе, дом 16А
Местонахождение
624200, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛЕСНОЙ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
624203, Россия, Свердловская обл., г. Лесной, ул. Орджоникидзе, д. 16А.
Контакты
Бердышкова А. П., +7 (905) 8024901, prohorovaLW@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту отмостки здания 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Тысяча условных единиц | 298 079,56 ₽ | 298 079,56 ₽ |