Зелень свежая
Начальная цена6 440 775 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221076
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федорченко А. В., +7 (496) 7913895, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базилик свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 375 Килограмм | - | - |
| 2 | Кориандр/кинза свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук зеленый свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Мята свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 2 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Розмарин свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 23 Килограмм | - | - |
| 7 | Тимьян свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 55 Килограмм | - | - |
| 8 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 750 Килограмм | - | - |
| 9 | Шалфей свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 55 Килограмм | - | - |
| 10 | Шпинат свежий 01.13.16.000 Шпинат | 1 250 Килограмм | - | - |
| 11 | Шпинат свежий мини 01.13.16.000 Шпинат | 300 Килограмм | - | - |