Поставка флагов
Начальная цена11 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221083
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД ИМУЩЕСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4000000216 - 402701001
ОГРН
1024001188991
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248600, Калужская, Калуга, Старый Торг, дом 5
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, ПЛ. СТАРЫЙ ТОРГ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Комонов Николай Сергеевич, 74842574827, komonov.ns@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаг РФ 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Флаг Калужской области 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима