Выполнение работ по нанесению художественной росписи на стены фасадов зданий (Муралы) в г. Мышкин, г. Ярославль, г. Переславль-Залесский, с. Вятское (Некрасовский муниципальный округ), п. Константиновский (Тутаевский муниципальный округ)
Начальная цена2 583 891,55 ₽
Обеспечение контракта129 194,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221098
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МП ЯО МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
ИНН-КПП
7606075550 - 760601001
ОГРН
1097606006112
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150040, Ярославская область, Ярославль город, Ленина проспект, дом 27, офис (квартира) 201
Местонахождение
150040, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и проектом договора
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые художниками 90.03.11.130 Услуги, предоставляемые художниками | 1 Условная единица | 2 583 891,55 ₽ | 2 583 891,55 ₽ |