Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонту транспортных средств
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению_проект договора.docxПриложение № 2 к Извещению_Техническое задание.docxПриложение № 3 к Извещению_НМЦ.pdfПриложение № 6 к Извещению. Декларация соответствия.docxПриложение_4_к_Извещению_Форма_заявки на участие.docxПриложение№ 5 к Извещению.Дополнительные положения.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221103
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пищеров М. В., 7 495 5680736 129, maksim.pishcherov@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонту транспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | 2 751,18 ₽ | - |