Запрос котировок в электронной форме,участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-ТА-251-26 по выбору организации на оказание услуг по разработке и согласование в ФАУ «Российский Морской Регистр Судоходства» (РС) проектной документации, выполнению поставки, работ по монтажу и пуско-наладке навигационного оборудования (радиолокационная станция (РЛС), автоматическая идентификационная система (АИС) класса «Б») на б/к «Мощный»
Начальная цена989 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221107
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Горшкова Ю. И., 8617678209, u.gorshkova@nvr.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Позиция номер 3 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | - |
| 3 | Аппаратура радиолокационная 26.51.20.110 Аппаратура радиолокационная | - | - | - |
| 4 | Носители ключевой и идентификационной информации 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму