Комбинированная дорожная машина

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221123 опубликован 20.07.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена12 290 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221123
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "РОСТЕРМИНАЛУГОЛЬ"

ИНН-КПП
4707012248 - 470701001
ОГРН
1024701420787
ОКАТО
41422000000
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, ул. Химиков, д. 5В, дом 5В
Местонахождение
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, УЛ. ХИМИКОВ, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Натальченко М. Н., +7 (812) 3245403, zakupki@rtuport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинированная дорожная машина
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука12 290 000 ₽12 290 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима