Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов с целью их последующей утилизации
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта47 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221145
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. СОЧИ "СОЧИАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
2320051015 - 232001001
ОГРН
1022302952495
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000 Краснодарский край г.Сочи ул.Горького дом.56А
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 56А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | - | 32 405,33 ₽ | - |
| 2 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | - | 32 458,66 ₽ | - |
| 3 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | - | 32 277,33 ₽ | - |
| 4 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | - | 32 288 ₽ | - |