Поставка расходных материалов для электронной микроскопии

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616221167 опубликован 20.07.2026, 17:33 в ЕИС
Начальная цена1 191 084,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221167
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ИОХ РАН

ИНН-КПП
7736029435 - 773601001
ОГРН
1027700304323
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 47, дом 47
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47

Место поставки и контакты

Место поставки
119991, Г.Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47
Контакты
Кравченко Н. Е., +7 (499) 7270191, krav.n@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндрический держатель образцов для сканирующего электронного микроскопа
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
2
Плоский держатель образцов для сканирующего электронного микроскопа с резьбовым стержнем M6
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
3
Цилиндрический держатель образцов для сканирующего электронного микроскопа, углерод высокой чистоты
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
4
Винтовой держатель для массивных образцов для сканирующего электронного микроскопа
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Держатель для 8 штырьковых столиков для сканирующего электронного микроскопа, алюминий
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
6
Медные сетки 200 меш с углеродной плёнкой
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
7
Медные сетки 200 меш с кружевной углеродной плёнкой
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
8
Медная сетка для просвечивающей электронной микроскопии с координатным рисунком типа F1
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
9
Медная сетка для просвечивающей электронной микроскопии с координатным рисунком типа H2
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
10
Медная сетка для просвечивающей электронной микроскопии с координатным рисунком типа H7
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы