Выполнение работ по организации и проведению общественных обсуждений по объекту: «Реконструкция системы технологической связи вдоль газопровода Уренгой – Ужгород, участок ООО «Мострансгаз». 1 этап. Реконструкция ЦРРЛ. КС Давыдовская – КС Елец, включая реконструкцию системы передачи данных телемеханики с применением радиомодемов/оборудования беспроводного доступа» для нужд ООО «Газпром проектирование» (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00078907/ГППроект)

Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32616221174 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 797 351,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром)
Реестровый номер
32616221174
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"

ИНН-КПП
0560022871 - 784201001
ОГРН
1027700234210
ОКАТО
45263570000
Почтовый адрес
191036, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Суворовский, д. 16/13, дом 16/13
Местонахождение
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 16/13, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецов С. В., 88125787997, zakupki@proektirovanie.gazprom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по организации и проведению общественных обсуждений по объекту: «Реконструкция системы технологической связи вдоль газопровода Уренгой – Ужгород, участок ООО «Мострансгаз». 1 этап. Реконструкция ЦРРЛ. К...
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 797 351,34 ₽1 797 351,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы