Право договора на оказание услуг по корректировке системы управления производственными активами для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616221181 опубликован 20.07.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена1 976 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221181
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хубиев А. Р., +7 (893) 401805, hybiev-ar@rossetisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
1 Единица1 976 400 ₽1 976 400 ₽

Протоколы