Второй этап закупки: открытый запрос предложений с ограниченным участием в электронной форме на право заключения договора на поставку и монтаж мебели для оснащения таунхауса № 48 для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России МЗК «Москоу Кантри Клаб»

Открытый запрос предложений в электронной форме с ограниченным участием № 32616221203 опубликован 20.07.2026, 17:44 в ЕИС
Начальная цена11 901 980,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме с ограниченным участием
Реестровый номер
32616221203
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кухонный гарнитур
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
2
Кухонный гарнитур монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
3
Стол раскладной
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
4
Стол раскладной монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
5
Комплект стульев
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
6
Комод
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
7
Комод монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
8
Шкаф навесной под ТВ
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
9
Шкаф навесной под ТВ монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
10
Комплект столиков с консолью
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
11
Комплект спального места в спальню первого этажа с тумбочкой
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
12
Комплект спального места в спальню первого этажа с тумбочкой монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
13
Комплект спального места для спальни первого этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
14
Комплект спального места для спальни первого этажа монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
15
Комплект мягкой мебели
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
16
Консоль
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
17
Консоль монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
18
Комплект мебели в гардеробную
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
19
Комплект мебели в гардеробную монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
20
Шкаф в прихожую
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
21
Шкаф в прихожую монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
22
Комплект мебели для санузла первого этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
23
Комплект мебели для санузла первого этажа монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
24
Комплект спального места для спальни 1 второго этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
25
Комплект спального места для спальни 1 второго этажа монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
26
Изголовье мягкое для спальни 1 второго этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
27
Изголовье мягкое для спальни 1 второго этажа монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
28
Тумба прикроватная
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
29
Комплект стол письменный с пуфом
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
30
Шкаф с двумя распашными дверцами и с полками
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
31
Шкаф с двумя распашными дверцами и с полками монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
32
Шкаф с двумя распашными дверцами, полкой и штангой
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
33
Шкаф с двумя распашными дверцами, полкой и штангой монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
34
Комплект спального места для спальни №2 второго этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
35
Комплект спального места для спальни №2 второго этажа монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
36
Изголовье мягкое для спальни № 2 второго этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
37
Изголовье мягкое для спальни № 2 второго этажа монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
38
Комплект тумбочек прикроватных для спальни 2 второго этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
39
Комплект мебели в спальню 2
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
40
Комод под ТВ в спальню 2
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
41
Комод под ТВ в спальню 2 монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
42
Шкаф с распашными фасадами и полками в спальню 2
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
43
Шкаф с распашными фасадами и полками в спальню 2 монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
44
Шкаф с распашными фасадами и штангой в спальню 2
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
45
Шкаф с распашными фасадами и штангой в спальню 2 монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
46
Зеркало в спальню
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука--
47
Зеркало в спальню монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
48
Комплект мебели для санузла второго этажа
31.09.99.100 Услуги по производству прочей мебели отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Комплект--
49
Комплект мебели для санузла второго этажа монтаж
95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде
1 Условная единица--
50
Доставка
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Протоколы