Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
Начальная цена2 780 232,91 ₽
Обеспечение контракта834 069,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221208
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:01
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка компьютерного оборудования и комплектующих 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 30 Штука | - | - |
| 2 | Поставка компьютерного оборудования и комплектующих 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 3 | Поставка компьютерного оборудования и комплектующих 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | - | - |
| 4 | Поставка компьютерного оборудования и комплектующих 26.30.11.125 Оборудование для обработки сетевого трафика (суммирование, агрегация, балансировка трафика) с проводных и подвижных сетей связи (сотовые и спутниковые операторы связи... | 10 Штука | - | - |
| 5 | Поставка компьютерного оборудования и комплектующих 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 100 Штука | - | - |
| 6 | Поставка компьютерного оборудования и комплектующих 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 30 Штука | - | - |
| 7 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 8 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 9 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 25 Штука | - | - |
| 10 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 11 Штука | - | - |
| 11 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 12 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 13 | Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 3 Штука | - | - |
| 14 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | - | - |