Поставка балки двутавровой 18Б2
Начальная цена1 525 998 ₽
Обеспечение контракта457 799,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221210
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:01
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка балки двутавровой 18Б2 24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 600 Метр | 2 543,33 ₽ | 1 525 998 ₽ |