Оказание услуг по поставке и установке приборов спутникового мониторинга GALILEOSKY ГЛОНАСС/GPS (БНСО), калибровке и вводом в эксплуатацию

Двухэтапный электронный аукцион № 32616221211 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 364 639,76 ₽
Обеспечение контракта204 695,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Двухэтапный электронный аукцион
Реестровый номер
32616221211
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:01
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "МОСЛИФТ"

ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поставке и установке приборов спутникового мониторинга GALILEOSKY ГЛОНАСС/GPS (БНСО), калибровке и вводом в эксплуатацию
26.51.11.190 Приборы и инструменты навигационные прочие
72 Штука18 953,33 ₽1 364 639,76 ₽

Протоколы