Оказание услуг по реализации программ повышения квалификации: "Бухгалтерский учет в учреждении" и "Внутренний финансовый аудит"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221213 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена142 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221213
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"

ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по реализации программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет в учреждении"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек--
2
Оказание услуг по реализации программе повышения квалификации "Внутренний финансовый аудит"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения