Поставка средств для барбекю для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Московский Загородный Клуб «Москоу Кантри Клаб»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221236 опубликован 20.07.2026, 18:01 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221236
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брикет угольный-3 кг
19.30.11.130 Брикеты, окатыши и продукты агломерации угля
-575 ₽-
2
Брикет угольный-10 кг
19.30.11.130 Брикеты, окатыши и продукты агломерации угля
-1 463,33 ₽-
3
Брикет угольный-15 кг
19.30.11.130 Брикеты, окатыши и продукты агломерации угля
-2 133,33 ₽-
4
Сухое горючее в таблетках
20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки
-180 ₽-
5
Набор шампуров эконом
27.52.11.190 Приборы бытовые кухонные прочие для приготовления и подогрева пищи из черных металлов или меди, неэлектрические
-800 ₽-
6
Уголь – 10 кг
19.30.11.130 Брикеты, окатыши и продукты агломерации угля
-943,33 ₽-
7
Уголь – 3 кг
19.30.11.130 Брикеты, окатыши и продукты агломерации угля
-440 ₽-
8
Решетка для гриля
25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
-950 ₽-