Оказание услуг по невооруженной физической охране
Начальная цена1 314 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221241
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова, 110, согласно технического задания.
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по невооруженной физической охране 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 380 Час | 300 ₽ | 1 314 000 ₽ |