Поставка бакалейной продукции
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 1. Инфокарта.docxРаздел 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД .xlsxРаздел 2. Описание предмета закупки.xlsxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 3. Проект договора_бакалея.docxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docxРаздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ № 1"
ИНН-КПП
2308054210 - 230801001
ОГРН
1022301204419
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Красная, 35; ул. Пригородная, 24; ул. Железнодорожная, 49; ул. Красная, 3; ул. Рашпилевская, 36; ул. Чапаева, 58; ул. Ленина, 4.
Контакты
Лысенко Д. Н., +7 (861) 2686093, kombin.pit1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии 10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | - | 182,67 ₽ | - |
| 2 | Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии 10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | - | 355 ₽ | - |
| 3 | Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии 10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | - | 84 ₽ | - |
| 4 | Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии 10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | - | 167,33 ₽ | - |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | - | 61 ₽ | - |
| 6 | Мука ржаная хлебопекарная сорт обдирная 10.61.22.112 Мука ржаная хлебопекарная сорт обдирная | - | 61 ₽ | - |
| 7 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | - | 13 ₽ | - |
| 8 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | - | 205 ₽ | - |
| 9 | Крахмал кукурузный 10.62.11.112 Крахмал кукурузный | - | 205 ₽ | - |
| 10 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | - | 43,33 ₽ | - |
| 11 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | - | 1 505 ₽ | - |
| 12 | Перец красный дробленый или молотый 10.84.22.120 Перец красный дробленый или молотый | - | 1 505 ₽ | - |
| 13 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | - | 2 536,67 ₽ | - |
| 14 | Мука и порошок горчичные 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | - | 505 ₽ | - |
| 15 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 1 510 ₽ | - |
| 16 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 1 510 ₽ | - |
| 17 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 1 510 ₽ | - |
| 18 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 1 510 ₽ | - |
| 19 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 1 510 ₽ | - |
| 20 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 1 510 ₽ | - |
| 21 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 84 ₽ | - |
| 22 | Желатины пищевые 20.59.60.111 Желатины пищевые | - | 145 ₽ | - |
| 23 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 284,67 ₽ | - |
| 24 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | - | 12 100 ₽ | - |
| 25 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | - | 205 ₽ | - |
| 26 | Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | - | 84,67 ₽ | - |
| 27 | Соус соевый 10.84.12.110 Соус соевый | - | 295 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения