Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию легкового автотранспорта с заменой запасных частей и расходных материалов
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта13 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221250
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР ОЛЕГА ТАБАКОВА"
ИНН-КПП
7701117909 - 770101001
ОГРН
1027739326702
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Чаплыгина, д. 1А, стр. 1
Местонахождение
105062, Г.МОСКВА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.1А, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Ушакова Е. В., +7 (495) 6284443, info@tabakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 2 872 560,01 ₽ | - |
| 2 | Услуги по замене агрегатов 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 3 | Услуги регулировки рулевого управления 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 4 | Услуги регулировки сцепления 45.20.11.116 Услуги регулировки сцепления | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 5 | Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей 45.20.11.114 Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 6 | Услуги регулировки тормозной системы 45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 7 | Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 8 | Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 9 | Услуги по ремонту деталей 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 10 | Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 11 | Услуги по ремонту радиаторов и арматурные работы 45.20.11.216 Услуги по ремонту радиаторов и арматурные работы | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 12 | Услуги по ремонту рулевого управления и подвески 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 13 | Услуги по ремонту сцепления 45.20.11.218 Услуги по ремонту сцепления | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 14 | Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей 45.20.11.114 Услуги регулировки топливной аппаратуры двигателей | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 15 | Услуги по ремонту тормозной системы 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 16 | Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 17 | Услуги регулировки системы зажигания 45.20.11.118 Услуги регулировки системы зажигания | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 18 | Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 19 | Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 20 | Услуги контрольно-диагностические 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 21 | Услуги смазочно-заправочные 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | - | 3 616,67 ₽ | - |
| 22 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | - | 3 616,67 ₽ | - |